СЫРОЕДЕНИЕ

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Наши сны

Наши сны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что снится форумчанам? Бывают ли сны на сыроедческие темы

Вот мне сегодня что снилось: я написал средней длины сообщение на форум, о чём конкретно не помню, но там что-то упоминается о службе такси, не знаю, к чему бы это. И там дал какой-то пример, чтобы пояснить сообщение, который был не очень этичный и мог кого-то задеть за живое. Так и случилось. Мне влепили два минуса и написали негативные отзывы. И модератор (не Лев) меня забанил. Я написал личное сообщение Сергею об этом, сказал, что мой пост не нарушал правил форума, но он отказался слушать и прислал ответ "Закрыли тему!". Я решил, что больше не буду сидеть на форуме. Потом пребывание в интернете сменилось пребыванием на какой-то местности, где вокруг лес, но есть признаки урбанизации. Там на какой-то площадке, где находились лесенки, такие, как во дворах для детей устанавливают. Среди них располагались форумчане, представленные незнакомыми мне внешне людьми. А я туда ещё как-то необычно добрался, очень быстрым бегом, по пути мне сказали, что я могу прийти к форумчанам в качестве абсолютно любого существа, ничем не ограниченного. И когда я туда подошёл, то со мной оказался ещё кто-то, кто легко менял обличие и мог управлять материей. Там я сказал тому самому модеру, что он незаслуженно меня отправил в бан, что на форум больше никогда не зайду. Потом тот некто начал истреблять форумчан какими-то неизвестными средствами, но мне это не понравилось, так как я хотел сам со всем разобраться. Я попросил его прекратить, а сам призвал грозовые тучи, которые через некоторое время появились и начали белыми лучами выжигать всех людей на той площадке. Затем я оказался у себя дома, там какой-то человек, который читал сообщения мои посты, сказал, что не верит, что я через два дня наберу массу 62 кило, а мне захотелось ему доказать его неправоту, я "бросил вызов", думая о том, что буду наедаться хлебом и разбухать от него до 62 кг. Только потом резко прошёл день и мне уже остались одни сутки на это дело. Вот такая фигня мне наснилась сегодня. :D

0

2

Ведаслав написал(а):

Мне влепили два минуса и написали негативные отзывы. И модератор (не Лев) меня забанил.

:D Ну и сны у тебя...

Мне недавно снилось как я обьедался медом, хотя на самом деле я мед не очень люблю, больше 2-3-х ложек никогда не ем.

Только что заглянул в сонник и что я там вижу?
http://www.sonnik.ru/articles/art1535.html

"В общем случае, мед символизирует благополучие и достаток. Сон, в котором Вы видите свежий мед, сулит богатство. Однако, возможно, на пути к нему Вам придется воспользоваться не совсем честными способами, и это обстоятельство будет терзать Вашу совесть. Есть мед во сне означает, что Вы будете не только богаты, но и в любви Вас ждет удача. Для влюбленных такой сон предвещает скорое и радостное супружество."
:rofl:

0

3

Kosmonavt написал(а):

Сон, в котором Вы видите свежий мед, сулит богатство. Однако, возможно, на пути к нему Вам придется воспользоваться не совсем честными способами, и это обстоятельство будет терзать Вашу совесть.

Компромисс: выиграть в лотерею миллион. :)

Kosmonavt написал(а):

Ну и сны у тебя...

Дак это только один. Вот раньше мне снилось, что я ем или пью что-то запретное. Сначала, когда бросил пить, снилось, что пью пиво или вино. Вкус всегда остро ощущал, но не пьянел, так как сон. :) А на сыровеганстве стало сниться, что ем бутерброды с колбасой или просто хлеб. Может, ещё что-то. В общем, видимо, срывов боялся, вот подсознание и подкидывало ужастики. :D Сейчас таких снов не бывает. В основном, снится мой дом и почему-то школа. Либо я просто вдруг опять числюсь учеником школы и пропускаю уроки, либо прихожу с несделанным домашним заданием и сижу и ничего не понимаю. Примерным учеником во сне никогда не был. :blush: Как и в старших классах в реальной жизни.

0

4

Ведаслав написал(а):

В основном, снится мой дом и почему-то школа. Либо я просто вдруг опять числюсь учеником школы и пропускаю уроки, либо прихожу с несделанным домашним заданием и сижу и ничего не понимаю. Примерным учеником во сне никогда не был.  Как и в старших классах в реальной жизни.

тоже снится академия, а уже столько лет прошло, что меня отчислить хотят и я пытаюсь "подтянуть хвосты", для меня это очень неприятный сон  :angry:

0

5

Лев написал(а):

тоже снится академия, а уже столько лет прошло, что меня отчислить хотят и я пытаюсь "подтянуть хвосты", для меня это очень неприятный сон

Может, пойдём попросимся куда-нибудь на учёбу, чтобы нам там поставили зачёты. Ситуация будет отыграна и больше не будет воспроизводиться в бессознательном. :) Если не получится, придётся играть роль препода. :D

0

6

Ведаслав написал(а):

Может, пойдём попросимся куда-нибудь на учёбу, чтобы нам там поставили зачёты. Ситуация будет отыграна и больше не будет воспроизводиться в бессознательном.  Если не получится, придётся играть роль препода.

ага, такая тетя придет играть в ролевые игры  :D

0

7

...

Отредактировано Allive (2011-01-25 11:08:57)

+1

8

Allive, очень любопытно. А может это не иная реальность, а местность из прошлой жизни, скрещенная с местностью этой? Во снах комбинации часто переставляются. А коллективные сновидения уже не объяснить))

А мне снилось, что на банк напали три грабителя, я у одного выхватил пистолет и застрели их. Забрал их деньги и пошёл покупать большой кусок говядины. :D

А потом была моя днюха, а на столе только углеводные продукты, поэтому я ничего не ел.

0

9

...

Отредактировано Allive (2011-01-25 11:10:38)

0

10

Allive написал(а):

Ведаслав, Вы наверное перед этим плотненько мясом поужинали?))) По своему опыту знаю: белок перед тем как лечь спать - и какой-нибудь ужас во сне обеспечен. Я кстати когда заметила эту связь то избавилась от постоянно мучивших меня кошмаров - просто перестала есть белок на ночь))). Хотя конечно белок тогда был термообработанный. Экспериментов по влиянию сырого животного белка на содержание снов я еще не ставила. Может Вы поэкспериментируете? Это было бы любопыно.

Ну, я вроде бы перед самым сном не ел. Где-то часа 3-4 прошло. И это был не ужас, ощущения во сне были относительно комфортные. У меня сны вообще очень однообразные и как я провёл день, что ел, влияет только на комбинацию всякой ерунды во сне, но определённые эмоции не программирует. Ужасы не снились, как минимум полгода. Мне тоже было бы любопытно, можно ли влиять чем-то на сон, но пока ничего такого я не обнаружил, ни с едой, ни с чем бы то ни было ещё. :nope:

0

11

Сегодня поймал себя на лунатизме (но ещё не уверен): проснулся не под одеялом, а почти на нём, телефон, который был поставлен на будильник, оказался отключён, одна беруша валялась  далеко на полу, вторая - подо мной. Хотя они должны были лежать на столе около телефона. Или же я плохо притворялся нечистью и она до меня добралась ("День всех святых" какбэ)? :D А во сне я купил в магазине разливное молоко и мёд, которые налили мне в литровые банки. А по пути домой постоянно их ронял, донёс потресканные банки. Ещё там был какой-то прикол, что в продаже, помимо обычного молока, были ещё молочные напитки по рецептам Малахова: молоко с мёдом, молоко с мочёй, причем с мочёй разных видов. http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/wave.gif 

А как-то недавно был сон такой, только щас вспомнил, где девушка какая-то только прочла, что такое месячные, и мне говорила, что у неё такого нет, только однажды были, она даже восхищалась, что теперь знает на опыте про их существование. Только не знала, что с ней творилось, пока не прочла о них где-то. Вроде, она ещё говорила, что никогда не ела животных продуктов, только один раз пробовала, тогда и заметила что-то странное в нижних каналах. Это мне такое снится из-за ваших разгонов на форуме про месячные. :D

0

12

Allive написал(а):

По своему опыту знаю: белок перед тем как лечь спать - и какой-нибудь ужас во сне обеспечен

Мне достаточно плотно поужинать ( и не важно белок это или углевод) - кошмар во сне точно будет, поэтому стараюсь поздно не ужинать.

0

13

Ведаслав написал(а):

А во сне я купил в магазине разливное молоко и мёд, которые налили мне в литровые банки. А по пути домой постоянно их ронял, донёс потресканные банки.

Молоко снится к деньгам, а разбитые банки - к ссоре.

Ведаслав написал(а):

молоко с мёдом, молоко с мочёй, причем с мочёй разных видов.

:insane:  :confused:  :rofl:

0

14

Сегодня чего только ни снилось. Кое-что было связано с сырым мясом. Вроде бы кошки подрались, одна валялась с распоротым животом, там были даже видны рёбра, выходящие из позвоночника. И туда залезли мухи. А потом ещё эта кошка оказалась не дохлой, ожила. :huh: А мои мысли были: если бы мухи туда не полезли, я бы её вполне мог съесть. А потом оказалось, что у меня с собой уже есть труп кошки, частично поеденной. И я думал, какую из лап сейчас оторвать. Дальше пошли другие сны. http://s52.radikal.ru/i137/0904/16/171065d62297.gif

0

15

Опля, мне снились Изюм и Инна. :D Сны то с ними связаны не были вовсе, просто какой-то период времени я оказался пчелой и залетел в их квартиру. Инна была на балконе (второй этаж двухэтажного дома), ждала мужа. Увидела пчелу, радовалась ей, о чем-то говорила. Подъехал Изюм, поднялся, начал пытаться убить пчелу, но у него не получалось.http://s19.rimg.info/764f48c6ea8e6079e5921949a5c73f52.gif

0

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Наши сны