СЫРОЕДЕНИЕ

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Юмор ЗОЖников. (поднимает настроение)

Юмор ЗОЖников. (поднимает настроение)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вопрос - Сегодня встретил мужчину,который ежедневно делает и пьет свежий морковный сок,с оливковым маслом.Он наверно единственный
в России?

Ответы

gekata666 - а зачем с оливковым? Я со сливками пью, но не каждый день...

olga.kdm - да нет ! таких извращенцев полно

snotro4ka - Я каждое утро пью чайную ложку оливкового масла натощак....

nord1812 - Просто он решил жить 300 лет, но думаю, что дольше 100 ему не прожить !

spar120 - Флаг в руки, барабан на шею :))

svetik63svetik  - Наверно этот мужчина не ленивый. Мне, например, делать каждый день морковный сок просто влом....

kalambur07  - Я тоже, когда есть настроение делаю такой сок. Даже специально покупаю для этого в супермаркете чищенную морковку... Просто ежедневно вредно пить морковный сок, тяжело для печени...

nektar1042 - Хочет долго прожить??? а смерть стоит за левым плечем и смеется... и припевает... Кто не курит и не пьет.. тот здоровеньким помрет... в нашем доме жила бабулька... прошла и революцию и войну, выпить любила, а без папиросы север во рту я ее вообще не видела,, маразмом не страдала, за водкой в очереди стояла, с пра пра внуками нянчилась и все равно,, только стукнуло 96 помылась , легла и умерла....и сока не пила...

ilyasova_ek - молодец какой. это правильно. на самом деле, человеческий организм расчитан на 150 лет активной жизни. я лично тоже хочу дольше жить. ну хотяб до 130..

marina-7- pochemu? eto ochen` polezno. prekrasnoe pischevarenie i zrenie-kak rezul`tat

mreshetnyak4 -

Я бы добавляла растительное масло, типа масла грецкого ореха, тыквенных семечек, или кунжутное. Мне кажется это полезнее, т.к. в сливках - животный жир, а там - растительные, где много омеза-3 жирных кислот, которые, как ни странно, способствуют похудению, расщеплению атеросклеротических бляшек в сосудах, ускорению обмена веществ. Несмотря на то, что все это знаю, сама жру только шоколад:-)

meraiy - Все дело в том, что витамин А, который содержится в морковном соке в большом количестве предпочитает усваиваться в присутствии жиров. Вот и говорят, что пить сок нужно со сливками. Можешь заедать сок бутербродиком с маслом сливочным, эффект будет как от сливок.

gansky_09 - Каротин усваивается только в присутствии животного жира. Поэтому можно сливки, а можно ложку сметаны разболтать в соке

Источник - http://kak-gde.ru/?vopros=29110

0

2

Жесть какая! Но отлично передаёт атмосферу любых форумов ;-)

0

3

не знал куда запихнуть такие опусы ,думаю графа юмор подходит. сам не знал о существовании этого форума. там особенно доставляют посты некой люси вот он пример расова верного смеда, всем веганам пример)))) еще раз убеждаюсь в просто, какой- то божественной любви и нереальном человеколюбии этой "новой расы"))))  http://www.syromonoed.org/forum/index.php?topic=181.0

еще один экземпляр с того форума))) прочел только первый пост ,но уже не пожалел, особенно радует космическая логика этого смеда, по поводу "праведного"))))))гнева сыроедов к блюдоманам из за запаха!!! ,а еще если учесть ,что львиная доля общения и срача между смедами и блюдоманами идет в инете это особенно забавно)) http://www.syromonoed.org/forum/index.php?topic=73.0

в общем все на тот чудо-форум, его целиком вместе с правилами можно перенести в раздел юмора))))

Отредактировано Спящий (2011-03-24 12:13:00)

+1

4

Спящий
Можно было перенести эти шедевры целиком на наш форум :cool:  иначе админы того форума потрут и концы в воду http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

0

5

думаю действительно можно прям целыми темами его накидать в юмор))) вот уж кто действительно ,как сказал изюм - изюмодро...ры, почитай там правила.)))

0

6

Спящий
Некоторые шедевры скопировал в эту ветку - Последний ответ от Izym

Хорошо, что среди сыроедов есть таланливые люди и неординарные личности, есть что почитать на досуге и поднять себе настроение :D

+1

7

очередные посты-шедевры и примеры терпимости от веганов )))пост номер 14 и 16

http://www.syromonoed.org/forum/index.php?topic=173.0

0

8

Спящий
Мне понравилось вот это  :D

"Рашид также как и емжухер был замечен в увлечении уринотерапией. Если емжухер дошел до того, что колол себе внутримышечно мочу, то Рашид  скромно замечает о своих опытах с мочей    http://golodanie.su/forum/showthread.ph … &pp=10
Цитата: РИд
"Очень понравилось пятки почистились как-то(а сейчас и так гладкие без заморочек). Да и сейчас бы наверное много бы не изменило. Урина - почти вода, да ещё и щелочная."

Видимо поэтому к емжухеру Рид так трепетно и относился на своем форуме - снюхались на общей теме мочи.

Ну да хрен бы с ней с мочой. Ведь если я правильно понимаю ситуацию - то и Ледокол был затоплен не в последнюю очередь из-за Рашида, дискредитации им идей СМЕ самим фактом своих постов на форуме голодальщиков, тем более про свой опыт уринотерапии.   да игрой в мецената типа форум содержит. Это же копейки голимые! Понятно, что Ледокол был не совместим с ущербной личностью Рашида, и форум пришлось затопить. И что же мы видим сейчас - Рашид создал свой новый форум, который быстро превратился в такой паноптикум уродов, что просто диву даешься! Последние дни я начал задумываться, что пора банить на нашем сайте тех кто пишет на нью вурдалаке. Эти люди чего-то недопонимают, а нам такие не нужны в нашей лодке. Дело то серьезное."

"На сайт SME.com вообще не захожу уже полгода. Сначала началась клоунада, потом свет разума погас.
А с уриноманамами все просто:
Задаешь простой вопрос - как Вы, уважаемый, можете вливать в свой организм то, что он из себя вывел?  Может быть начнем все лизать пот и есть то, о чем даже говорить не хочется, и будем здоровы и счастливы? Бред, а ведь еще методики придумываю и книги пишут - не лень же людям. Дружите с элементарной логикой и все будет ОК!
"

"Попытался я вступить в дискуссию на ньювурдалаке с этим старым мудозвоном Ридом. http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=273.270 Объяснить ему что такое - хорошо а что такое -  плохо. Да...негодяй он еще тот. Он как огромная пиявка намертво присосался к написанной Изюмом Исповеди сыроеда. Его абсолютно не смущает, то, что автор против использования этой информации на его сайте и неоднократно об этом заявлял.  Когда я начал приводить аргументированные доводы о неправомерности его поступка, он первое время пытался оправдываться, что само по себе говорит уже о том, он не уверен в своей правоте. А потом, загнанный в угол железной логикой, начал удалять посты и банить. При этом так и не дав вменяемого объяснения, кроме "не хочу, не буду" и т.д. продемонстрировав редкостную тупость и упрямство. Его такое нежелание окончательно расстаться с "Изюмом и его писаниной" вобщем то вполне понятно. За годы обладания этим сайтом он уже привык к определенной доле популярности, которую приносил ему этот ресурс в интернет сообществе сыроедов, голодальщиков и прочих зожников. Не обладая сам лично никакими достоинствами, да и врядли являясь истинным СМедом, он своей серой и убогой персоной никогда не смог бы привлечь к своему сайту даже тысячной доли того внимания, которое обеспечило ему сотрудничество с легендарной личностью Изюма. Поэтому, даже не взирая на то, что Изюм отказался иметь с ним дело, он продолжает судорожно цепляться за главную страницу с Исповедью.
Рид, закончивай этот балаган, это твое ослиное и тупое упрямство ни к чему не приведет и рано или поздно тебе придется осознать, что таким путем популярность и авторитет не заработать.  А вот потерять можно окончательно. Ты же уже стал посмешищем на обоих сайтах.  И  сыромоноед орг. и твой сайт читают одни и те же люди.  И все уже в курсе  твоего позора. В твоем возрасте о душе уже нужно думать, о внуках, а не пытаться любой ценой обеспечить себе дешевую популярность. Как говорят, мудрость приходит с возрастом, но в твоем случае возраст пришел один"

0

9

Kosmonavt написал(а):

"Рашид также как и емжухер был замечен в увлечении уринотерапией. Если емжухер дошел до того, что колол себе внутримышечно мочу, то Рашид  скромно замечает о своих опытах с мочей

:huh:  :D

0

10

"Создать для себя сборник рецептов особополезных, не вредных для питания и вкусных термически приготовленных блюд, это идея будущего. Приведу ссылки на особо полезные ресурсы, которые должны помочь людям, которые хотят определиться с диетой:
Если хотите питаться сырыми овощами и фруктами, найти рецепты, опробыванными людьми, то вам сюда:
syroedenie.com, на этом сайте форум тоже имеется.
Начитались про сыроедение овощами? Хотите впечатлиться? Вот форум сыроедов, питающимися сырым мясом и для затравки сразу направляю Вас в скандальную тему:
supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=1171
Кстати там не только мясом питаются, есть, кто и овощами, фруктами. Там нашел рецепт безсолевой засолки капусты. Вообщем интересный ресурс.
Не знаете, что думать, кому верить, решили не есть вообще? Тогда посмотрите здесь:
golodanie.su"
:rofl:

Только что нашел в сети lol ржу немогу

+2

11

На голодании.су есть убойная тема Шутки голодного юмора, это что-то!  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/wave.gif

Отредактировано Shanti (2011-04-23 17:41:11)

0

12

ххх: Кушайте виноград, в нём полезный сахар - глюкоза. А обычный сахар, то есть сахароза - вредный.
yyy: Нет, я всё-таки предпочитаю колбасу, в ней много колбасозы.

:D

Отредактировано Shanti (2011-10-05 16:19:39)

+1

13

Сообщение от Гвоздь
Невероятно, но факт: жирная еда по действию на нервную систему сродни наркотикам.

Жирное - наркотик,
Животный белок - трупы, гниль,
Орехи - микотоксины, ингибиторы пищеварительных ферментов,
Фруктоза - новый коварный враг,
Крахмалы - слизь,
Сырые фрукты - сырая клетчатка, брожение-колиты, фруктоза (см. выше),
Печеные фрукты - мертвяк, гипергликемия,
Жареное - канцерогены, жЫр-наркотик (см. выше),
Вареное - мертвяк,
Сырые овощи - много сырой клетчатки, брожение-колиты,
Список открыт для продолжения))))

http://golodanie.su/forum/showpost.php? … count=5758

+3

14

Московский лектор читает лекцию о вегетарианстве в клубе колхоза:
- Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно. В крови повышается холестерин...
С последнего ряда кричит 90 летний Дед:
- И ноги мерзнут!
Лектор удивленно продолжает:
- Забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки...
Дед опять: - И ноги мерзнут!
Лектор заканчивает: - Все это ведет к раннему старению организма...
Дед никак не угомониться:
- И ноги мерзнут!!!
Лектор не выдерживая:
- Ну, дедушка объясните при чем тут ноги!
- Да... мне уже 90 а как перед сном мяса нажрусь так ночью член встает и одеяло с ног стягивает и ноги мерзнут!!!

+6

15

Встретил на просторах сети как-то такой мессадж, один молодой парнишка интерисуется у вегана:

"Мне скоро исполнится 18 и до призыва в армию осталось совсем немного, а отмазок по здоровью никаких нет. Мне остается лишь сбросить 20 килограм за месяц. Хороший способ (как мне кажется) это стать сыроедом или начать голодать. А спросить по этому поводу некого кроме тебя. Или знаешь какой-нибудь форум по сыроедству?"

Парню за сообразительность 5+. :D Веганосыроедение отличный способ получить отмазку от армии в кротчайшие сроки по причинам дистрофии. :D

+2

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Юмор ЗОЖников. (поднимает настроение)