СЫРОЕДЕНИЕ

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Cыроедение Палеолита/СЫРОМЯСОЕДЕНИЕ » Сырая баранина/Отзывы сыромясоедов.

Сырая баранина/Отзывы сыромясоедов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На этой неделе впервые попробовал сырую баранину (филе). Когда-то давно пробовал сырой фарш из баранины, его вкус меня не очень впечатлил.
В этой ветке хотелось бы услышать отзывы сыромясоедов о сырой баранине.

Вот такую баранину я приобрел в супермаркете -

http://s47.radikal.ru/i115/1103/8a/994ff4bf64c6.jpg

0

2

не пробовал ибо редкость, а посему дорого

0

3

Nemesis_Deathmaster написал(а):

не пробовал ибо редкость, а посему дорого

Ты ничего не потерял, вкус сырой баранины (филе) мне совершенно не понравился, врядли я снова когда-нибудь куплю баранину.
Я даже пытался вымачивать баранину, чтобы избавиться от странного привкуса, но толку было мало, все равно было трудно есть это мясо в сыром виде.
О бараньем жире нужно написать отдельно - тарелку пришлось мыть в кипятке, так как жир прилип к тарелке на веки вечные.
После трапезы послевкусие преслодовало меня очень долго и несколько раз была отрыжка, явно сырая баранина мне не подходит.

Вот так она выглядела после того, как я ее вымочил в воде и мелко порезал -

http://i057.radikal.ru/1103/ff/63fdcb49b674.jpg

0

4

а говорят что баранина нежное и диетическое мясо. и волки вроде бы овечек больше всего жалуют:)

0

5

Nemesis_Deathmaster написал(а):

говорят что баранина нежное и диетическое мясо. и волки вроде бы овечек больше всего жалуют:)

Нежное? Да, скорее всего это так, его легко жевать, в отличии от говядины или оленины, но вкус у баранины - специфический, на любителя... может мне нужно привыкнуть...
Интересно, что самочувствие после сырой баранины было отличным и переваривалась она легко.
Не знаю почему баранина считается диетическим мясом, может быть потому что бараны не едят ничего кроме видовой пищи, тоесть ТРАВЫ??!!
Я пробовал английскую баранину, теперь нужно попробовать новозеландскую баранину (филе). Фарш я  раньше покупал и он мне не понравился... наверное потому что в фарш кладут слишком много жира.

0

6

Kosmonavt написал(а):

Вот так она выглядела после того, как я ее вымочил в воде и мелко порезал -

А что делает на тарелке перец?
Kosmonavt
Ты же вроде как по-другому теперь смотришь на этих "друзей"?

0

7

а я досих пор помню запах бараньего жира, когда мне маленькой кашель лечили

0

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Cыроедение Палеолита/СЫРОМЯСОЕДЕНИЕ » Сырая баранина/Отзывы сыромясоедов.