СЫРОЕДЕНИЕ

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Работы Simone Racheli - дизайнера, латентного палеосыроеда

Работы Simone Racheli - дизайнера, латентного палеосыроеда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Специально для тех, кто очень любит мясо, продемонстрируем уникальную мебель. Художник Симон Рэчели быстро и качественно, как отбивную, отделает любой предмет мебели или бытовой техники… под сырое мясо.
У дизайнера всегда найдётся, на чём посидеть и чем подсушить волосы. Кстати, для пыток и устрашения тоже вполне сгодится. Детали так точно прорисованы, что жалко, если оригинальные вещи не найдут своего маньяка-покупателя. Пожелаем художнику удачи с его оригинальной идеей… и чтоб при этом ни одно животное (особенно сам автор) не пострадало!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+2

2

Некоторые предметы непонятны, в частности № 3 и 5

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано jarptizzza (2011-06-06 01:22:22)

+1

3

Жаль, что в любительских программах для дизайна интерьеров невозможно так качетвенно наложить подобную текстуру на 3d модели, а то я бы сейчас на вдохновении мясную квартирку сделала

0

4

jarptizzza
3- Ий предмет - вешалка для одежды. А 5-ый похож на мотоцикл.
Кстати, очень красивые фото, большое спасибо.

0

5

аппетитно. хотя унитаз жесть, явно тут лишний

0

6

jarptizzza написал(а):

а то я бы сейчас на вдохновении мясную квартирку сделала

А ты бы не прочь жить в таком интерьере?

0

7

Я вот не могу понять - что это такое? Венчик для взбивания яиц??? :D

0

8

а после унитаза рама от велосипеда что ли? хотя какая разница, все бы съел, кроме унитаза)

0

9

Kosmonavt написал(а):

А 5-ый похож на мотоцикл.

Всё равно не вижу, скорее он бесколёсный, как и велосипед.

Shanti написал(а):

А ты бы не прочь жить в таком интерьере?

Я не против проводить там немного времени, как в ванной, но не спать. Думаю, через некоторое время перестала бы замечать, что это похоже на мясо, и просто уставала бы от активного красного

Kosmonavt написал(а):

Я вот не могу понять - что это такое? Венчик для взбивания яиц???

Гугл перевёл это как "миксер"

0

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Работы Simone Racheli - дизайнера, латентного палеосыроеда