СЫРОЕДЕНИЕ

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Вопрос Москвичам

Вопрос Москвичам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Москвичи, кто на машине, скажите, испытываете ли вы в связи с этим какие-то неудобства? Стоит ли покупать автомобиль и что вы вообще думаете по поводу системы общественного транспорта в Москве?

0

2

В Москве, в последнее время, владеть автомобилем совсем тяжко. И самые большие муки начинаются при поиске парковочного места.. Найти его просто нереально, я вам серьезно говорю. А до парковочного места еще добраться надо, по пробкам, получается совсем не быстро. А в пятницу вечером быстрее даже пешком ходить. Думаю пересаживаться на метро, потому что так дело дальше не пойдет. Я бы сел себе на метро возле дома, вот станция  Андроновка и добирался бы быстрее всего в удобное мне место. Благо, транспортная система, а особенно метро очень хорошо развито, иначе было бы тяжело в таком большом городе.

Отредактировано newlife (2018-06-27 00:48:52)

0

3

newlife написал(а):

В Москве, в последнее время, владеть автомобилем совсем тяжко. И самые большие муки начинаются при поиске парковочного места.. Найти его просто нереально, я вам серьезно говорю. А до парковочного места еще добраться надо, по пробкам, получается совсем не быстро. А в пятницу вечером быстрее даже пешком ходить. Думаю пересаживаться на метро, потому что так дело дальше не пойдет. Я бы сел себе на метро возле дома, вот станция  Андроновка и добирался бы быстрее всего в удобное мне место. Благо, транспортная система, а особенно метро очень хорошо развито, иначе было бы тяжело в таком большом городе.

Блин, вот такого мнения я не ожидал услышать, хотя согласен с тем, что в Москве слишком много машин. Да и налог большой сейчас дерут.

0

4

Налоги это вообще отдельный разговор. И фишка в том, что их постоянно все повышают и повышают. Это вообще не дело.

0

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Вопрос Москвичам