СЫРОЕДЕНИЕ

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Клининговая компания

Клининговая компания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я работаю с утра до вечера, стараюсь всё успевать, но это так выматывает, решила хоть как-то разгрузить себя, не заниматься дома уборкой, подскажите пожалуйста хорошую клининговую компанию в Москве:-)

0

2

Я уже очень давно дома сама не убираюсь, и считаю, что если есть средства и возможности пользоваться услугами клининговой компании, то нужно ими пользоваться. Я лучше то время которое трачу на уборку потрачу на себя и на свою семью. Многие меня не понимают, говорят, что я зря трачу деньги, а мне все равно делаю так как считаю нужным. Тем более у нас большая семья и я чисто физически не успеваю за каждым убрать. Я пользуюсь услугами клининговой компании Power Clean меня всё устраивает

0

3

smile07 написал(а):

Я уже очень давно дома сама не убираюсь, и считаю, что если есть средства и возможности пользоваться услугами клининговой компании, то нужно ими пользоваться. Я лучше то время которое трачу на уборку потрачу на себя и на свою семью. Многие меня не понимают, говорят, что я зря трачу деньги, а мне все равно делаю так как считаю нужным. Тем более у нас большая семья и я чисто физически не успеваю за каждым убрать. Я пользуюсь услугами клининговой компании Power Clean меня всё устраивает

спасибо большое, что ответили) буду им звонить потому что у нас дома реальный бардак

0

4

Эх и у меня та же проблема - не успеваю я наводить порядок так как надо. На выходных пробегусь быстро по комнатам,  а так как раньше чуть ли не до блеска всё натирала, давно уже этого нет...

0

5

Наверное это сейчас проблема чуть ли не каждой женщины - если сидеть дома и нигде не работать, тогда можно и убирать каждый день. А тут приходишь с работы усталая, хочется хоть немного отдохнуть, и каждый день круговорот один и тот же.  Я раньше, раз в две недели приглашала знакомую женщину на уборку, но сейчас она уехала жить к дочери, и я тоже пытаюсь подобрать клининговую компанию в Москве, пока изучаю условия этой http://lana-m.ru/o-kompanii/

Отредактировано Яблочка (2018-11-12 15:43:05)

0

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Клининговая компания