СЫРОЕДЕНИЕ

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Как поздравить?

Как поздравить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего отца скоро День рождения,  а его отправили на днях в долгосрочную командировку. Сижу сейчас и думаю,  как мне его можно поздравить? Заказывать цветы - вроде как для мужчины не очень.... Что такого интересного можно придумать?

0

2

Поздравите его,  когда он приедет... А он сам уехал в командировку или с коллегами? Можно попросить кого-то из коллег, чтобы передали ему от Вас подарок. Я однажды так делала - отправила деньги на карту, попросила чтобы купили ему книгу, только вышедшую в тираж, вот так и удивила.

0

3

Можно ему заказать поздравление с Днем рождения от Путина по его имени, вот такого плана https://1romantic.com/golosovye-pozdrav … onu/putin/ . Представьте себе диалог отца с самим президентом! Мне кажется, что это довольно оригинальный вариант для поздравления, тем более в Вашей ситуации, когда лично Вы его поздравить не можете. Ну и привлекать коллег  для вручения подарка не придется. Лучше Вы сделаете это сами, когда он приедет с командировки домой.

Отредактировано Инна Филипова (2018-12-14 12:42:38)

0

4

Не вижу никаких проблем - можно подарок отправить курьерской почтой,  и пусть курьер доставит в указанное место и время.  А вот выбрать подарок - это гораздо сложнее,  по себе знаю. Я две недели выбирала маме подарок на юбилей...

0

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Как поздравить?