СЫРОЕДЕНИЕ

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Спортивное питание

Спортивное питание

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой старший сын решил серьёзно заняться спортом,  хочет набрать мышечную массу тела, насколько я знаю, для этого необходимо правильно питаться, может  существуют какие-то специальные добавки?

0

2

Если человек, который занимается спортом  хочет  набрать  мышечную массу тела,  ему нужно есть большое количество белков и углеводов.

Отредактировано монга (2018-12-29 14:52:24)

0

3

Чтобы набрать мышечную массу тела, вашему сыну необходимы регулярные занятия спортом и  правильное питание, пусть употребляет в пищу побольше белков и углеводов, можно  купить гейнер  https://activsports.ru/category/sportivnoe-pitanie/geynery/  Это  спортивная добавка, которая  состоит из белков и углеводов.

Отредактировано nokosa (2018-12-29 15:09:02)

0

4

Мой муж тоже занимается спортом, регулярно посещает спортзал, а недавно начал употреблять спортивные добавки, говорит, что они помогают ему набрать мышечную массу, могу сказать, что результаты действительно есть. :blush:

0

5

акута написал(а):

Мой старший сын решил серьёзно заняться спортом,  хочет набрать мышечную массу тела, насколько я знаю, для этого необходимо правильно питаться, может  существуют какие-то специальные добавки?

Вы правы,  в первую очередь, нужно правильно и сбалансировано питаться. А зачем сразу принимать добавки? Много белковой пищи и желательно органические продукты - вот и весь секрет здоровья. Покупайте ему чаще рыбу, мясо птицы, кролика, эти продукты будут хорошо питать организм. Вот, взгляните, тут достаточно обширный выбор натуральных продуктов.

0

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Спортивное питание