СЫРОЕДЕНИЕ

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Курсы переподготовки.

Курсы переподготовки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Получив высшее образование и профессию педиатра я попыталась работать по специальности, но быстро поняла  что это не мое. Просто я очень сильно люблю детей, и у меня не хватает моральных сил смотреть на их страдания.  То есть я хочу работать врачом,  но по другой специализации. Подскажите, есть ли такие курсы переподготовки в Москве, закончив которые я смогу работать гинекологом?

0

2

Katyuha написал(а):

Получив высшее образование и профессию педиатра я попыталась работать по специальности, но быстро поняла  что это не мое. Просто я очень сильно люблю детей, и у меня не хватает моральных сил смотреть на их страдания.  То есть я хочу работать врачом,  но по другой специализации. Подскажите, есть ли такие курсы переподготовки в Москве, закончив которые я смогу работать гинекологом?

Профессия вообще-то тоже не для слабонервных. Но очень достойная и востребованная.  Но если вы считаете, что это ваше призвание, и именно на этом поприще вы займете свое место, то дерзайте.  Чтобы узнать все подробности и  пройти обучение гинекологии загляните сюда http://medicina.madpo.ru/pp_ginekologiya/ . Думаю ваше медицинское образование будет очень кстати.

0

3

А я бы лучше с детишками работала. Хотя я согласна с вами, при работе с детьми нужно призвание.  Мне кажется на счет переподготовки вы можете узнать в том же ВУЗе, где учились.  Или хотя бы скажут куда обратиться.

0

4

Хороший выбор. Постарайтесь только потом не ошибиться с местом работы. Профессия востребованная, и скорее всего есть шанс получать достойную оплату своего не легкого труда.

0

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Курсы переподготовки.