СЫРОЕДЕНИЕ

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Нужен психолог.

Нужен психолог.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Раньше смеялась над теми кто пользуется услугами психолога, а теперь сама бы не отказалась. Живем вместе со свекровью, и никак не можем найти общий язык. Давно бы уже съехали, да муж категорически против, не хочет мамочку "одну бросать". А она как дурном сериале, при нем ведет себя адекватно, а когда его нет, прямо житья не дает. Я уже думаю, может я себя не правильно веду, и еще можно наладить контакт. Попробовала бы пообщаться с психологом. Подскажите хорошего специалиста в Питере.

0

2

Самое неприятное когда дома неполадки. Дом должен быть спасением от всего внешнего мира, туда должно хотеться приходить. Негатива и так в жизни хватает. В идеале конечно каждая семья должна жить отдельно, но если нельзя изменить ситуацию, надо изменить отношение к ней. И вот тут действительно не помешает помощь специалиста. Иногда консультация психолога единственная возможность наладить отношения. Ну если и это не поможет, тогда ставьте вопрос ребром. Обычно это на мужчин действует отрезвляюще. В СПБ можете попробовать обратиться сюда https://psy-health.online/ .

0

3

Детей не завели? Как правило после рождения внуков даже вредные свекрови успокаиваются, хотя видимо это не ваш случай. Если она при сыне постоянно играет роль, представляю как вам непросто живется. Настаивайте на том чтобы жить отдельно, а то дело кончится разводом.

0

4

Не понимаю зачем вам это надо. Уйдите да и все. Если вы ему нужны, сам прибежит, а если мамочка дороже, пусть с ней и живет. Просто ваши старания могут ни к чему не привести. Только время потеряете.

0

5

Katyuha, мой вам совет: не нужно вам к психологу ходить. Лучше наймите девушку и поставьте своего мужа перед его мамочкой. А потом разведитесь с ним и живите долго и счастливо.

Отредактировано Ахмед Муса (2019-07-10 03:06:46)

0

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Нужен психолог.