СЫРОЕДЕНИЕ

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Детская площадка.

Детская площадка.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наша семья очень любит проводить время в загородном доме под Москвой, особенно летом. Взрослых устраивает все: свежий воздух, природа, здоровое питание, наша семья вообще придерживается здорового образа жизни. А вот детишкам конечно скучновато. Территория вокруг дома не особо предназначена для детских развлечений. Вот я и подумала, почему бы не устроить во дворе детскую площадку с фигурками животных  https://dvorick.ru/kakoe-vybrat-igrovoe … loschadki/ ? Как считаете, стоит вкладываться в это мероприятие, или детям это будет неинтересно?

0

2

Конечно стоит. Если бы у меня была бы такая возможность, давно бы такую заказала. По себе помню, как любила в детстве проводить время на детской площадке. Забираться в домики, играть в секретики, лазить по разным конструкциям. Да и вообще детям полезно много двигаться.

0

3

Есть возможность - устанавливайте. Только обратите внимание на материалы. Для малышей больше подойдет пластик, а для детей постарше можно установить конструкции из дерева. Можете почитать информацию в интернете по этому поводу.

0

4

А почему именно с фигурками животных? Я бы больше внимания уделил спортивным конструкциям, это будет полезно и девочкам и мальчикам. Если рассматривать вопрос стоит вкладываться или нет, то однозначно стоит, если вас устроят дивиденты в виде детской радости.

0

5

Хорошее дело затеяли.

0

6

детям конечно интересней играть на оборудованной площадке, чем на пустой

0

7

Однозначно надо оборудовать детскую площадку. Мне нравятся комплексы формула здоровья. Они и по цене недорогие, и функциональные. Место мало занимают, а различных развлекух много.

0

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Детская площадка.