СЫРОЕДЕНИЕ

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Семена для газона.

Семена для газона.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу попытаться вырастить красивый газон у своего загородного дома. На сколько мне известно, дело это непростое, но я человек упорный и всегда добиваюсь своей цели, так что надеюсь, мне это удастся. Осталось найти хороший посевной материал, подскажите куда можно обратиться?

0

2

Nidli написал(а):

Хочу попытаться вырастить красивый газон у своего загородного дома. На сколько мне известно, дело это непростое, но я человек упорный и всегда добиваюсь своей цели, так что надеюсь, мне это удастся. Осталось найти хороший посевной материал, подскажите куда можно обратиться?

Видимо это про вас - упорство и труд все перетрут? Просто у меня так и не хватило терпения довести дело конца,  будьте готовы к тому, что для равномерного зеленого покрытия потребуется время. Надо выбирать семена, чтобы либо подходили по климатическим условиям, либо использовать универсальные травосмеси. Второй вариант более предпочтителен, так как правильно подобранная смесь трав дает больше шансов вырастить красивый газон. Купить семена наверное можно и в магазине, но я бы посоветовала сперва посмотреть информацию здесь http://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop .

Отредактировано Эmma (2019-05-18 10:06:11)

0

3

А почему вы хотите именно посевной. Сейчас по-моему можно купить прямо готовый, свернутый в рулоны. У моих соседей участок за неделю преобразился. Правда наверное стоит это не дешево.

0

4

Я бы на вашем месте поискал на сайте какой-нибудь хорошей агрофирмы. Покупать семена в магазине не советую. Бабуля недавно жаловалась, что купила дорогущие семена, а они так и не проросли.

0

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Семена для газона.