СЫРОЕДЕНИЕ

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Поиск доктора

Поиск доктора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер, сейчас в моей жизни есть много трудностей, справится с которыми самостоятельно я не могу, есть проблемы, с которыми без помощи психолога я не смогу справится. Ребята, посоветуйте пожалуйста психолога в Астане.

0

2

Привет, хочу поделится с тобой своей историей. Я страдал от некоторых проблем с беспокойством, поскольку моя жизнь выходила из-под контроля с моими семейными проблемами и моими личными проблемами. У тебя я же понимаю такая же ситуация и вот с помощью этого сервиса https://dodoc.kz/ я смог найти для себя идеального психолога – Антона Александровича.  Даже через мой водоворот проблем, он умело определил те части моей жизни, на которых мне нужно было сосредоточиться, чтобы улучшиться и измениться к лучшему. Он терпеливый слушатель, и вы знаете, что его преданность вам являются подлинными и искренними. Я определенно рекомендую его всем, кому просто нужен человек с непредубежденным слухом. Я понятия не имел, как сильно мне нужно было взглянуть на ситуацию со стороны, пока я не поговорил с ним.

0

3

Безумно Вам благодарен!

0

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Поиск доктора