СЫРОЕДЕНИЕ

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Где купить качественные семена гороха посевного?

Где купить качественные семена гороха посевного?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так как у нас без гороха не могут и дня прожить, особенно я) хочу заняться его выращиванием. Благо что есть уже загородный дом, свободная земля, так что можно растить и заготавливать на зиму. Где лучше семена покупать?

0

2

Горох конечно для сыроедов отличное решение, но не стоит злоупотреблять, во всем должна быть мера. Тоже сеяли горох, жена его только замораживает, так он больше витамин сохраняет, а вот где покупались семена точно не скажу сейчас. Но мне кажется что не имеет значения где покупать. растение неприхотливое.

0

3

Gertryda, главное на рынке не покупайте семена, я уже сделала такую глупость, ничего не проросло вообще, обидно( Хоть и сказали что качество отличное, еще и производитель не наш, обещали какой-то супер горох, в конечном итоге никакого. Я на днях добавила себе в закладки контакты компании, где можно семена гороха купить https://bit.ly/2ptvRA0 Понятно что про качество я ничего не скажу, но думаю можно позвонить и проконсультироваться, уточнить все вопросы. На картинке такой красивый)

0

4

Тоже хочу сказать что горох очень хорош, но каждый день его кушать не рекомендуют, особенно если у кого-то проблемы с ЖКТ. А так, даже людям кто страдает диабетом можно включать горох в меню, и это уже что-то значит. Кстати, а пророщенный горох добавляете в рацион? От него еще больше пользы.

0

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Где купить качественные семена гороха посевного?