СЫРОЕДЕНИЕ

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Комнатные деревья

Комнатные деревья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может посоветовать какие-то экзотические комнатные деревья? И где их лучше покупать? У сестры скоро будет день рождения, слышал что она хочет что-то подобное. И что еще можно оригинальное преподнести?

0

2

Что же вы не написали сколько лет вашей сестре, какие у нее увлечения, хобби, какой бюджет у вас на подарок? Могу вам посоветовать универсальный вариант подарка, это сертификат, тем более что сейчас они есть любые.

0

3

Экзотические растения это тема моей мамы, она постоянно что-то новое, и даже можно сказать, эксклюзивное находит. Ну и я конечно тоже периодически просматриваю разные сайты на эту тематику. Вот посмотрите какие бывают комнатные деревья https://artplants.ru/catalog/dlya-doma/ … e-derevya/ Видите что их очень много, наверное стоит у сестры как-то аккуратно узнать, какое дерево ей бы хотелось, а потом уже будете покупать.

0

4

Думаю что лучше всего подарить что-то из ювелирных украшений, и уже как дополнение к основному подарку купить дерево. Одно дерево мне кажется не очень порадует именинницу.

0

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Комнатные деревья