СЫРОЕДЕНИЕ

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Кто слышал про Эспарцетовый мёд?

Кто слышал про Эспарцетовый мёд?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего дедушки большая пасека, и сейчас он ищет где можно купить оптом эспарцет, так как хочет чтобы и у него был такой мед. Оказывается у него очень много полезных свойств, начиная от укрепления иммунитета, заканчивая более серьезными заболеваниями.

0

2

Я впервые услышала о таком сорте меда, знаю что самый лучший, это мед из акации, а у нас где-то такой мед можно купить? Хотелось бы попробовать, а он вкусный?

0

3

Один раз пробовал такой мед, и то, заграницей, вкус изумительный, обладает ароматом цветов роз, и не приторно сладкий. Но это надо самому пробовать, так как полностью вкусовые качества сложно описать. Думаю у нас тоже должен продаваться такой мед, иначе зачем же пасечники покупают эспарцет. Кстати, автор, посмотрите оптовые цены на эспарцет http://moskorma.ru/semena/mnogoletnie/espartset/ Вроде и недорого.

0

4

Ну что тут скажешь, заинтриговали, расхвалили мед, теперь у меня появилось желание его попробовать. Интересно было бы узнать, как можно определить при покупке, настоящий ли мед, когда его никогда не пробовал. Разбирается кто-то?

0

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Кто слышал про Эспарцетовый мёд?