СЫРОЕДЕНИЕ

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Монетизация сайта

Монетизация сайта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет. Подскажите известные способы монетизации сайтов? я уже два месяца как занимаюсь сайтами, рассматриваю разные варианты монетизации, может кто в курсе проверенных методов? и ещё меня интересует банерная сеть, самая доходная.

0

2

Я думаю нужно это дело доверить профессионалам, я сам искал такие методы, ну ничего толком не получалось, только пустой слив денег, потом нашла профессионала и он мне все настроил, у меня не было времени заниматься этим.

0

3

Давно слышу про заработок на сайтах, а стоит ли этим вообще заниматься в настоящее время? есть смысл?

0

4

Пока не попробуешь не узнаешь. В инете много пишут, ну я не верю пока не проверю. Ну знаю одно что легких денег не бывает :D

0

5

Я вообще не приветствую все эти интернет заработки. проще пойти на работу. Сидеть у компа целыми днями это не мое.

0

6

А мне кажется проще один раз научиться и потом ничего не делать.. у меня брать работает в интернете давно. Офлайн даже не рассматривает.

0

7

Можно продвигать сайт через рекламу у блоггеров. Можно работать через контекстную рекламу, через таргет. Куча способов есть, вы себе подберите по душе и там уже работайте.

0

8

Ну как ещё можно повышать монетизацию? Есть же классические способы в этом деле, не понимаю, что вы придумываете велосипед)

0

9

Я монетизирую свой сайт через баннерную систему рекламы и это приносит свои плоды, причём очень хорошие. Я не понимаю зачем вы так всё усложняете, потому что этот метод проверенный и один из классических. RTV-рекламу я размещаю с помощью https://advertur.ru/. Они мне на сайт оформили и баннеры для мобильных устройств и адаптивные + видео баннеры. Работает отлично, пассивный доход делаю себе с сайтов и меня пока всё устраивает. Какие ещё вопросы?

0

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Монетизация сайта