СЫРОЕДЕНИЕ

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Продукты питания/Любимые рецепты сыроедов » В чем выращиваете рассаду?

В чем выращиваете рассаду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так как наша еда в основном это овощи и ягоды, сильно не накупишься, поэтому я стараюсь выращивать сама, тем более что у нас загородный дом в Подмосковье. В прошлый раз покупала торфяные горшочки, это получается невыгодно, дороговато. В чем вы выращиваете рассаду?

0

2

Честно говоря мы тоже в торфяных горшочках рассаду выращиваем, согласен что недешево, но так удобно ведь, потом сразу в землю высаживаешь. Мои соседи в одноразовых стаканчиках растят, так это проблематично, их надо укреплять.

0

3

Одноразовые стаканчики лучше не использовать, надеюсь их скоро совсем не будет, такой вред природе наносят, а торфяные экологически чистые, но вы правы. если много рассады, их не накупишься. Я уже давно заказала для рассады несколько пластиковых лотков такого плана http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html Делают они их на заказ, по тем размерам, которые вам нужны. Мне очень удобно в них рассаду выращивать.

0

4

Milushka, ваша идея заслуживает внимания, надо будет только узнать конкретную стоимость таких лотков. А то мы часть рассады выращиваем в стаканчиках, часть в коробках из под сока, и в горках из торфа.

0

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Продукты питания/Любимые рецепты сыроедов » В чем выращиваете рассаду?