ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ » Беседка » Правильное питание

Правильное питание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Москвы. Хотела посоветоваться на счет правильного питания. Я всерьез взялась за свою фигуру и свое здоровье. Потому и решила перейти на ПП. Но я пока не все тонкости знаю, вот и хотела посоветоваться. Можно ли на ПП есть суши и роллы? Очень уж я их люблю. А сейчас у нас возле офиса единственная столовая на ремонт закрылась, вот и думаю - как было бы удобно роллы заказать: https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/ Как считаете - можно?

0

2

Можно, но только если на обед. Ведь в любом случае основа суши и роллов - это рис. А углеводы едим не позднее обеда. Так что если на работу закажете, то, думаю, никаких проблем не будет

0

3

Смотрите. Самое главное - это внимательно читать состав. Особенно если сеты берете. Нужно знать что за роллы туда входят и что есть в их составе. А то в печеные роллы, например, очень часто майонез добавляют, а это не самая полезная еда

0

4

Пфф! Я постоянно роллы ем. И печеные в том числе. А вес при этом - 52 кг. Так что все дело в общем калорийности блюд, а не только в составе. Я вообще считаю, что все что угодно можно есть, лишь бы в норму калорийности вписывалось.

0

Вы здесь » ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ » Беседка » Правильное питание