ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ » Беседка » Давайте поговорим о путешествиях по России

Давайте поговорим о путешествиях по России

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте поговорим о путешествиях по России, о самых сказочных уголках нашей страны, я вот давно мечтаю поехать на Алтай. Но вот не знаю, ехать самим или лучше приобрести готовый тур? Что посоветуете?

0

2

Смотря, что вас интересует. Если ищите спокойный отдых, то снимите домик на базе отдыха Алтая, ходите в лес по грибы и ягоды, а если вы жаждите активных приключений, хотите поучаствовать в сплавах, восхождениях на горы, то лучше купить готовый тур, такие туры вы можете посмотреть например на сайте НеТюлени. Я вот совсем недавно присматривала тут на Алтай, который называется Земля Духов,  этот тур прекрасно подойдёт людям, которые хотят уединиться  с природой и сохранить древние традиции своих предков  https://netuleny.com/ru/tours/altai-zemlya-duhov

0

3

Конечно, лучше купить готовый тур, чтобы не тратить много времени на поиск самых красивых мест, чтобы у вас была страховка. Поверьте, если вы поедите сами, вы не очень то много денег сэкономите, а нервов и времени потратите много!

0

4

Золотое кольцо России

0

Вы здесь » ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ » Беседка » Давайте поговорим о путешествиях по России