СЫРОЕДЕНИЕ

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Нецензурные выборки из других форумов (не обязательно сыроедных)

Нецензурные выборки из других форумов (не обязательно сыроедных)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предистория: украинка вышла замуж за состоятельного англичанина, переехала жить в Англию вместе с сыном от первого брака, все вроде бы прекрасно, но женщина не может найти себе приличную работу, часто жалуется на форуме о том, что она вся такая супер-пупер, а на престижную работу все не берут и не берут, причем у нее куча оправданий...
Вот что ее отвечает один чувак, которому надоело читать жалобы этой дамы -

М - не шуми...и правильно платишь...эти деньги на твоего сына идут...маленькая часть..."нет во мне к тебе жалости,только гнев пролетарский"...
в оркестрах в ходу итальянские термины...и если помнишь,Мадонна тоже так в Америку приехала...вобщем...в Мадооны вам не выбиться...иди продавщицей в "7-11"
18:41

М
Интересные вы беженцы...ты не работаешь,потому что неинтересно, на интересно тебе изза языка не попасть...
сын без опыта работы хочет устроится по специальности,которая не востребована...
и как личное оскорбление ЕЁ Величеству,сын удаляется на Укарину...гордый и нищий...но к друзьям...
Дааа...быстро ты забыла,как бегала по Польше от бандитов с голой жопой.... Чмок!! Чмок!! Чмок!! ето не упрёк...ты молодец...но тучи ещё не рассеялись...а ты поменяй пацана на маму...она ещё дешевле мужу обойдётся...кстати,он на икоту н7е жаловался? хэхэ
18:42

Ж писал(а):
я нехочу быть только домохозякой.:Д

А хочу быть столбовою дворянкой...

М - по тексту идёшь...ты конец сказки то помнишь?
18:42

М
Ну блять никаких условий для специалистов. хэхэ хэхэ ..ёбаный в рот...Аня Нетребко когда приехала в питер из краснодара своего сраного,устроилась в Мариинку УБОРЩИЦЕЙ...только чтобы попасть туда...на моих глазах это происходило...а тут...
не смей ныть...вы бездельники и тунеядцы...как и граф...а всё остальное - разговоры в пользу бедных...жить в дорогом районе под Лондоном и сетовать,что на работу надо на машине ездить...про какие экзамены ты втираешь,это как надо учить,что не помнить вообще ничего...это филькина грамота...ты "учишься" не для себя,а для отмазки...кто работает,у того на акцент не смотрят,а кто хочет в офисе штаны протирать,так для этого и есть местные жители...без акцента...
по твоим словам выходит,что вокруг тебя сконцентрировались злые силы...форс-мажор...идите нахуй...
18:44

Ж писал(а):
я чот винвата чот меня без оpыта неберут.

и праильно делают... ты на Даунинг-стрит сразу нацелилась бы...возмите директором по развитию...
Если там такие препоны тебе ставят,так чего ты там время то теряешь?думаешь заебать их чтоб взяли?невозьмут всё равно...а твоя позиция очень простая...не возьмут,да и не очень то надо было...зато отмазка есть- сволочи там все они...и сиськи набок... подмигиваю_вообщем хэхэ хэхэ
18:45

да сколько можно то?пирамидки крутить на верёвке и по клаве лупить время есть...таких по русски называют "деятельный бездельник"...
Я Ж люблю,но скока можно пиздеть про происки...мы же видим чем ты занимаешься...на мужа огрызаешься,када он тактично тебе намекает,что что нен ахуела ли ты,дарлинг,за 10 часов ?

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Ж писал(а):
( он видимо прав)

хэхэ хэхэ да ну...ты сама то как думаешь?
Ж писал(а):
Да и где я работаю меня ставя вон и тим лидером. и т.д просто мне ето ненравистя нехочетя продожать свою кареру в этом..

М
рассуждения 18 летней дурачки...о какой карьере ты говоришь? пиздец какой то..музыкант с вышкой идёт в бар,а твой митрофанушка не хочет...ты бы хоть постеснялась себя так выставлять...и главное продолжать оправдывать себя...
18:47

да происки, если ты не выше на голову иностранца при одинаковых знаниях возмут всегда местного,

блять ...а как?таджика взять,а меня нахуй что ли?
всё..дальше доказывай себе... Хмм ты невменяемая...вибратор что ли сломался?
18:48

Для Ж единственно подходящая работа это пост королевы Англии..челове не будет нигде работать,если он не хочет...а Флаффи не хочет...это она здесь пишет,что надо туда..сюда...если бы надо было - вы бы её здесь не видели...муж платит,хер ли...вот и сын это чувствует,изабил на всё...яблоко от яблони...
18:51

Ж писал(а):
, поцэму друgие которых я знайу с хужим языком нашли. . или все дело в закомплексованности

М
Я это тебе вчера пытлся объяснить...у тебя нет острой необхдимости выхода на работу...если бы была - ты бы уже работала...а так у тебя метания от нихуянеделания...с жиру бесишься...и выплёскиваешь всё на форум...а тут я...опаньки...никто тебя здесь по этому поводу не пожалеет...
18:52

Ж писал(а):
ну а куда он пойдет без английского.

без английского хорошо на Украине...
не дождёшься ты от меня согласия...я за тобой не первый год слежу... Хмм напоминаешь тётю Риву с Брайтон-Бич..."мы тут уже 4 года,а они русский не выучили"...привыкли к советской халяве...

+1

2

А эта "беседа" состоялась на одном из форумов посвященном здоровью.
М завел дневник и стал писать о нетрадиционных методах оздоровления, голодании, диетах и тд, в ответ на это он стал получать критику очень похожее на хамство от очень консервативной женщины.

М -Поздравляю с праздником тебя и всех прекрасных дам!! ( змеи не в счет )

Ж -У нас на форуме нет змей!И вообще так на девушек нельзя говорить

М - Ну да, я до этого форума тоже так думал, а теперь разочаровался в некотрых дамах хэхэ хэхэ хэхэ
тут такие медузы горгоны заваливают... что мало не покажется....
хэхэ хэхэ хэхэ не успеваю им головы острым мечем отрубывать.... но они все заново выростают как в античных легендах древней Греции
Им на людей наехать или оскорбить - все равно что в бочку перднуть хэхэ хэхэ хэхэ
Ни ума, ни фантазии!!!
Медузы, если вы читаете!! Поздравляю вас ... а вподарок вам - пургена пачку и большую водокачку!!!
хэхэ хэхэ хэхэ

Ну а всем воистинну прекрасным дамам - пламенный привет и поздравления с Туманного Альбиона!!! Чмок!! Чмок!!
19:11

Моргана писал(а):
Даааа! А я слышала, что в Англиии сплошные жентьмуны...Но это очевидно на эмигрантов не распространяется...

М - ну да мы джентельмены удачи тут, а на этом форуме сплошные леди хэхэ хэхэ
Не смешите меня! хэхэ хэхэ Вы почитайте какой лексикончик у некотрых "дам" Эллочка Людоедова отдыхает!!! хэхэ
Мира мне заявила " зачем ты ЛЕЗЕШЬ с советами" хэхэ хэхэ
Нателла - это вообще, война не всех убила как говорится
такую муть мне писала, можно было повеситься...
Ерусалимская еще тут имеется... у нее такаая звезда во лбу горит, что зашибись просто!!!! Самомнение выше крыши ничем не обоснованное хэхэ Думает, что живет в Израиле и ей все позволено хэхэ

такие все ЛЕДИ, что хочеться снять шляпу, которой у меня нет
19:13

Natella писал(а):
Питание должно быть полноценным, никаких диет если нет сопутствующих проблем с ЖКТ.
мальчик, перестаньте тут парить всем мозг, то строгие диеты, то голодание, у вас здоровья много видимо, вот и занимайтесь этим, других оставьте в покое, тем более тех, кто на терапии, им силы нужны и полноценное питание.

М - Парить нужно, жарить - нельзя !!! Хмм И спасибо за комплимент, так как всем приятно, когда есть здоровье! Чего и вам желаю.
Я тоже на терапии м мне тоже силы нужны, а вот невежливость с вашей стороны сил не прибавляет.
Если вам неприятны мои методы борьбы с заболеванием, просто пройдите мимо, молча в тряпочку.
А если мои советы помогут даже одному форумчанину - это значит, что я не зря живу на Земле.
Все равно хороших людей всегда будет больше, чем плохих!!!
19:13

обавлено: Вс 04 Мар, 2007 23:07    Заголовок сообщения:  Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить это сообщение Показать IP адрес автора
Natella писал(а):
Вам уже приводили мнение специалистов, не думаю, что ваше мнение авторитетней. Не вводите людей в заблуждение, иначе на хорошего вы никак не тянете.

М - Я и не заявлял, о том что я специалист, но диагноз у меня уже почти 4 года, так что полезной информации у меня допустим больше, чем у новичков.
И что в этом плохого?
А увас вот лишнего яда накопилось очень много, так вы его сцедите в баночку и продайте нуждающимся, на этом же форуме он никому не нужен.
А когда желание есть испортить людям настроение, тогда пишите записки Ленину в мавзолей на Красную площадь. Мумиям ведь по барабану ваша желчь.
да вы и сами на мумию похожи, наверняка ваше полноценное советское рациональное питание виною тому
19:14

Natella писал(а):
Не имет значения сколько лет вы знаете о своей болезни, "старичок".))
Даша вам привела цитату, она далеко не новичек и уверена, что разбирается по круче вашего, уже не говоря о том, что она привела вам в доказательство цитату мнения специалистов.

М - ну и что? это же мой дневник, чего ты вмешиваешься? Форумчане попросили описать диету и систему фитнеса .... Очки свои протри в начале, перед тем как другим протирать мозги.
Вот ты такая умная, а у тебя даже ни возраста, ни места жителсьва не указано в профайле... Почему бы это? есть о чем умолчать и скрыть?
Или от неискренности и врожденной ядовитости? Зачем тогда сюда заходить? Люди ведь здесь собрались чтобы друг друга поддержать и поделиться информацией к размышлению.
Так что открывай свой дневник и собирай там братьев по ядовитому племени. У меня даже название уже вертится на языке
- "Цедилка яда"!!! вот так и назови свой дневник!
А ко мне нечего тут больше обращаться, а то порошу модераторов заблокировать твою неприятную физиогномию
А Даше - большой привет, по крайней мере у нее аргументированный спор без переходов на личности, за что и уважаю.
19:14

Natella писал(а):
Вмешиваюсь, потому что также как и ты состою в этом сообществе, понял, и прохожу терапию также как и ты, к тому же уже заканчиваю, и дневник у меня на год раньше открыт твоего.
И со мной так не разговаривай, умник.
Мужчина называется.
Ни разу тебя не сокорбила, ты меня уже здесь говном облил с ног до головы.
Замечу, что кому-то втуляешь свою фигню про голодание и прочее, буду влезать и исправлять.
У себя дома рты затыкай.

М - В последий раз повторяю - занимайся своим дневником, сюда же негативные свои эмоции выплескивать не стоит.
А так как ты засекретилась по полной программе - ни пола, ни возраста, а на фото вроде бы мужчина, по бороде опознал...
так что не надо тут из себя слабую и невинную женщину разыгрывать!
Сказал же, что ты ЗМЕЯ! Чего еще надо то?
Ползи в свое змеиное гнездо мимо моего дневника, тебе же здесь не рады, так что больше не стоит писать сюда.
Если в тебе еще что то осталось нормальное в душе, тогда ты поймешь о чем я тут ....
А напоследок пожелаю быстрейшего выздоровления и долгих лет жизни.

+1

3

Ничего не поняла. А зачем ты это сюда вставил? Для чего нам ругань на форуме? Да еще и чужая?

0

4

Лан, для разнообразия! Не все ж о еде да о еде... иногда нужно что-нибудь шокируещее почитать, дать встряску мозгам, так сказать.
А еще вставил для того, чтобы на форуме никто не ругался, потому что со стороны это смотрится очень смешно и глупо.

0

5

Ой, Космонавтик. Думаю, что еще многие от шока ТОЙ ругани не отошли. Мозгам нужен отдых и увлекательное, позитивное  общение. :tomato:

0

6

Ну так давайте общаться! Создавайте интересные вам темы и будем позитивничать :jumping:
У меня необычное чувство юмора, не всем оно по вкусу, поэтому прошу не обращать на меня внимание.  :playful:
Выставляйте ваши шутки и приколы, я это дело очень люблю  :rofl:

0

7

А. понятно. У меня есть очень интересная знакомая девочка, так она ходила на сайт толстых теток, которые восхваляют свою жизнь в толстом и больном теле, чтобы скорее возвратиться в стройную и здоровую жизнь для увеличения своей мотивации. А мне таких людей жалко :'(

0

8

Лана, на вкус и цвет товарищей нет :playful: я случайно зашел на сайт тех теток, когда искал основу для нашего форума, я пересмотрел множество форумов и на каждом из них прочитал много интересного! Если ты хочешь повеселится, зайди на форум - plastikanosa.ru
Там сидят самые веселые люди, настоящие юмористы!!!  :D и толстые и тонкие, молодые и старые, всякие.... я посмеялся от души.

0

9

Я учился на четвертом курсе. Деньги мне присылали радители. Денек хватало тока на пиво старый мельник и незамысловатую жратву. Старый мельник миня заебал. Так еще одним винтиком в огромной машыне корпорацыи стало больше.
>
> КАК Я В ОФЕС ПРИШОЛ.
>
> - Пачиму вы пришли именно в нашу компанию?
> - У вас написано, што опыта работы не требуеца.
> - На какую зарплату вы рассчитываете?
> - Десять тысяч доллароф мне падойдет.
> - Мы можем предложыть пятцот на испытатильный срок.
> - Я сагласин.
>
> КАК Я СТАЛ СПЕЦЫАЛИСТОМ.
>
> Нескалько месяцеф я работал па дахуя часоф в день. Прихадил рано, ухадил поздно. Патом на майом кампе чето сламалось. Я пришол к нашему админу и гаварю:
>
> - У миня там не работает нихуя, памаги разабраца.
> - Давай через неделю, я занят щас.
> - Харашо.
>
> Я пашол абратно за комп и пачинил фсе сам. Тут ка мне падашол сатрудник и гаварит:
>
> - Посчитай такую то хуйню к вечеру.
> - Я щас занят, прихади через неделю.
> - Харашо.
>
> Так я стал спецыалистом и у миня паявилось восемь часоф в день свабоднова времени.
>
> КАК Я СТАЛ УВАЖАЕМЫМ РАБОТНИКОМ.
>
> Кагда я прихадил в офес со мной здаровался ахранник и я праходил на свайо место. Больше со мной никто не здаровался. С каково то мамента уже я ни с кем не здаровался, кроме ахранника, и ни на каво внемания не абращал. Так я стал уважаемым работнеком.
>
> КАК МНЕ ЗАРПЛАТУ ПАДНЯЛИ.
>
> Я пришол к директору и гаварю:
>
> - Паднимите мне зарплату в два раза, - и заявление пратягиваю.
> - Харашо, - и на заявлении расписался "не возражаю".
>
> [Сообщено MitritCH]
>
>
>
> КАК В ОФИСЕ ЗАПРЕТИЛИ АЛКАГОЛЬ ПИТЬ.
>
> Адин раз я с админом партвейна нахуярился. Часоф в двенацать дня. Директор в это время в камандирофке был. Я пашол в комнату, где дефки сидят и сломал там дверь нагой. Патом директор приехал и запретил алкаголь в офесе пить.
>
> КАК Я В БОУЛЕНГ ИГРАЛ.
>
> Пад новый год директор снял боулинг и гаварит - "Пиздуйте фсе на карпаративную вечеринку". А я перед этим синячил уже неделю, патаму што новый год любимый празднек. Приехал в боулинк на рогах, взял шар этот ебучий и случайно уранил его мимо дорожки на пол. Миня аштрафовали на сто рублей. После того как миня третий раз аштрафовали, я падумал - "Ну ево нахуй эти кегли", и заказал кружку пива. Кагда пиво принесли я случайно разбил эту кружку. И решыл паэтому уехать абратно на хату к друзьям, где за бой пасуды не берут пятцот рублей штрафа.
>
> КАК ВЛАСТЬ ПОРТИТ ЧЕЛОВЕКА.
>
> Была у миня начальница одна дефка. Патом она уволилась и начальницей сделали другую дефку, с каторой мы до этова харашо общались. В первый же день ф статусе начальницы она пишет мне в аську:
>
> - Пасчитай эту хуйню к вечеру!
> - Я щас занят, давай через неделю, - как абычно атветил я.
> - Это не абсуждаеца!
>
> И так миня взбесили ее васклицатильные знаки, што я чессно написал:
>
> - Знаешь што, афца, иди в жопу со сваими ебучими расчетами и со сваими ебучими приказами.
>
> Она пашла, тока не в жопу, а к директору жаловаца. Так власть испортила человека.
> А директор меня пажурил немного и атпустил. Харошый патому што он человек.
>
> КАК Я КУРИЛ НА УЛИЦЕ.
>
> Вышел я курить на улицу в середине рабочево дня. А там машына маей начальницы стаит. Я пока курил в салон заглянул, а там на заднем сиденье плюшевая авечка лежыт. "Символично", - падумал я.
>
> КАК ЛЮДИ В ОФЕСЕ ПРИТВАРЯЮЦА.
>
> Работал у нас один мужык. Под пядесят ему было. Он фсем важные приказы отдавал, был бальшым начальником, запретил мне фключать группу наив на кампе, кагда он в офесе. Патаму што там есть матерные слава, а в офесе типа фсе должно быть культурно. Хадил при галстуке пастоянно и адекалоном ванял. Патом както нажрался в срало на офесном таржестве, хуярил дешовый каньяк из горла, матерился как сапожник и нашым дефкам васемнацатилетним аткрытым текстом предлагал интимную близасть у себя ф квартире.
>
> КАК Я С СЕКРЕТАРШЕ В РОТ КОНЧИЛ.
>
> Недавно фсе сатрудники сабирались в баре. Типа нажыралово устроили. Я не пашол, потому што я вабще на эти мераприятия не люблю хадить, после случая с боулингом. А тут бухал параллельно с таварищами и таварищи фсе с дефками сваими ебаца устранились, а мне не с кем. Я паехал в бар, где наш офес синячил. Там уже фсе пачти разъехались. Тока нескалько девок сидели - счот ждали. Я взял секретаршу за локоть, она пьяная была. Вывел на улицу, славил машыну и паехал с ней ко мне дамой. Она фсе спрашывала - "Куда мы едем?", а я не атвечал. Дома ебаться начали и она гаварит:
>
> - Давай ты мне в рот кончишь.
>
> Я сагласился.
>
> КАК Я ЛЕЗГИНКУ ТАНЦЕВАЛ.
>
> Я кагда диплом палучил, бухал неделю. Патом пришол на работу. Хуево пиздец. Пасидел за компом пятнацать минут и пашол в магазин за пивом. Выпил, нажрался. Пришол абратно. И так на душе тепло стало, што я фключил лезгинку на всю громкасть и танцевать начал. Сатрудники касились, но ничево не сказали. Они вообще хуй рот аткрывают, пока им зарплату не уменьшают. Вот тагда вапить начинают. А так спакойные пиздец.
>
> КАК ПРИЕХАЛИ КРУТЫЕ ДЯДИ.
>
> Приехали как то крутые дяди в офес с предлажениями замутить савместный бизнес. Миня директор вызвал ф кабинет, штобы я с ними пазнакомился. Ну миня там паспрашывали пару вапрософ, а патом дяди между сабой тереть начали. Адин гаварит:
>
> - Надо было бизнес в Румынии пакупать. Они щас в еврасаюз вступили. Было фсе дешево, а типерь фсе дорого.
> - Давай можэт в Харватии купим, пока не поздно? - Втарой предлагает.
>
> Патом крутые дяди дастали каньяк "старый кенигсберг" за триста рублей бутылка. Выпили. Закусили слойками из ларька "пирога да слойки". И улыбнулись.
>
> КАК Я ПАБЕДИЛ АМЕРИКУ.
>
> Один мудак прачетал американцкую книжку "Как стать крутым начальником" и стал разгаваривать очень тихо. Штобы к нему сатруднеки прислушывались, напрягали слух и лавили каждое слово. Пришол он ко мне и начал распаряжения отдавать. Сделай то, сделай это. А я хуй че слышу, што он там гнусит. У миня еще дистемпер арет в калонках как пиздец. Я ему гаварю:
>
> - Гавари громче, не слышно нихуя.
>
> Он чуть пагромче начал, тока все равно не слышно. Я апять папросил пагромче. Те же яйца тока в профиль. В канце канцоф этот мудак понял, што фся американцкая припиздь - параша полная и в рассийских условиях не работает. Разазлися и заорал - "Блядь, ты че глухой? Сделай блять эту хуйню срочно, а то пизды палучишь!"
>
> КАК ДИРЕКТОР ФСЕМ ПИЗДЫ ВКАТИЛ КРОМЕ МИНЯ.
>
> Вызвал как то директор фсех сатрудникоф в кабинет и гаварит, што праект не гатоф. Давайте искать, кто праебался. И начал по парядку фсем адин и тот же вапрос задавать - "У тебя фсе гатово по праекту?"
>
> И все гаварили, што еще пока нихуя не гатово и атмазывались пачиму. А я вообще еще делать не начинал, но директору сказал, што фсе гатово. Напиздел типа. Он миня фсем в пример паставил и атпустил. А астальным пизды часа два вставлял. Адин хуй патом ниче не праверяли, гатово или нет.

+1

10

Я забыл дома утюг выключить!
- И что, у тебя теперь все сгорит?
- Нет, млиать, все погладится!

+1

11

У меня просто неимоверное колличество всяких серебряных подносов,ваз,подсвечников и прочей ерунды-красота неимоверная(надобы выставить в темку про красивые вещицы) но изделия из серебра со временем темнеют и требуют полировки хотябы раз в месяц-чем заниматься я не хочу,поэтому 90% всего моего серебрянного "эрмитажа" заскладировано. А тут на Рождество решил прибраться,позвал знакомую финку помочь мне перемыть хрусталь хотябы на кухне-вообщем перемыли мы с ней живенько 2кухонных ветрины французких хрусталиков, а я ей говорю давай заодно почистим мой любимый посеребрённый английский самовар и кубок с писюкавым ангелом на крыжке-выставим их для обшего фона а то зря чоли красота пропадает,праздник же! Сказано,сделано-откопали эту пасту чистящую,сели за стол-я наяриваю самоварище а она этот кубок-и тут мне пришла мысль:что ели потереть их такой шершавой чистилкой которой кастрюли драят,быстрее почистятся чем этими тряпочками. Сидим ,блин Золушки, и наяриваем вай шоркалками от души-потом как всё это всполоснули....пресвятая Дева Гваделупская-самовар превратился в серенькую кастрюлю с розочкой,кубок не лучше и у ангела на крышке от такого шоркания "кометом" исчезло лицо не говоря уже про пиписку и прочие срамные художественные детали... Так шо вот так-чистить тоже нужно с умом шоб красоту не загубить-теперь нужно неси в ювелирный шоп на опыление серебром...
http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/wave.gif 

http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=15750

0

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Нецензурные выборки из других форумов (не обязательно сыроедных)