СЫРОЕДЕНИЕ

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Cыроедение Палеолита/СЫРОМЯСОЕДЕНИЕ » где берут мясо в СНГ ?

где берут мясо в СНГ ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

хочу обратиться к полеолитам СНГ. где кто и как покупает выбирает мясо и рыбу и яйца?

замороженное мясо я так понимаю считатется вредным, т.к. не понятно как и когда его замораживали.
а живое не понятно чем кормили =( так как свободного выгула у нас нет. в городе я точно не видел.

яйца в МСК я так понимаю органик все таки продают, а те кто живет за третьим кольцом ? =)

я пока потреблял только рыбку, охлажденную семгу и пеленгас, но они все идет с фермы и семгу мой кот отказывается есть.

0

2

tigor написал(а):

я пока потреблял только рыбку, охлажденную семгу и пеленгас, но они все идет с фермы и семгу мой кот отказывается есть.

вот так котик!!!!!!
а я читала чем рыбу и креветок кормят на фермах... бякой с гормонами роста....(((((

0

3

tigor написал(а):

замороженное мясо я так понимаю считатется вредным, т.к. не понятно как и когда его замораживали.
а живое не понятно чем кормили =( так как свободного выгула у нас нет. в городе я точно не видел.

яйца в МСК я так понимаю органик все таки продают, а те кто живет за третьим кольцом ?

tigor, вот это заморочки!!! :O
На рынке или в супермаркете...замораживаю сама...яйца-самые обычные,там же...

0

4

волна написал(а):

вот это заморочки

ну я же веган =)

волна написал(а):

На рынке или в супермаркете... замораживаю сама

я так понимаю охлажденное ?
чтобы дольше хранилось или чтобы микробов заморозить ?
так же как космо предпочитаешь хрюшку или что-то менее жирное предпочитаешь ?

0

5

Не замороженное...замораживаю для удобства-кг купишь,разделаешь гр по 200 и в заморозку(я мясо ем пару раз в неделю,в день гр по 100)...свинину не пробовала,начинала с телятины,баранины,крольчатины,птицы...предпочтения отдаю печени и сердечкам :)

0

6

волна написал(а):

предпочтения отдаю печени и сердечкам

а чьим ? куриным\телячим ?

0

7

Не принципиально...

0

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Cыроедение Палеолита/СЫРОМЯСОЕДЕНИЕ » где берут мясо в СНГ ?