СЫРОЕДЕНИЕ

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Коллективная аура

Коллективная аура

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В ночь 1-гоянваря вышли погулять.Ну как водиться на места сборищь. Имеется-районная елка, сцена, музыка.Много людей, а сцена заполнена людьми,двигающимися под музыку, в одном ритме. Я впервые увидел ауру!Это что то,что чувствуется физически.Мне кажется, облака над ними разошлись, настолько сильной была энергетика, их черная энергетика. Жаль, не было видеокамеры с собой, запечатлеть,настолько жесткой была картина. Что то древнее,культовое,ниправильное. Ушли, точнее убежали, под впечатлением.
У вас было что нибудь подобное(видение)?

0

2

Chek
Я пока что не могу видеть ауру людей, у нас на форуме была Елена, которая занималась этим...
У меня пока что получается читать мысли других людей и предсказывать будущее.
Что будет дальше? http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

3

Kosmonavt написал(а):

предсказывать будущее

Своё или других людей?

0

4

Фрэш
только свое :glasses:

0

5

Chek
Только что нашел интересную мысль в книге "Бог никогда не опаздывает".
Думаю, что тебе пригодится.

"Как нам помочь нашей планете?

Воздерживайтесь от осуждения и постоянно представляйте себе Землю мирной и здоровой - это лучшее, что вы можете сделать.
Для этого вы вначале должны исцелить самих себя, ведь образ здоровой планеты, который вы создаете в своем воображении, станет реальностью только в том случае, если будет соответствовать состоянию вашего здоровья.
Возьмем, к примеру, ваше беспокойство, связанное с загрязнением атмосферы. Прежде чем вы сможете очистить океаны, реки и воздух, которым вы дышите, вам придется очистить вашу планету от вредных мыслей, которые ее окружают. Если бы вы могли видеть то, что видим мы, вы бы увидели в небе над вашей планетой не только обычные облака, что время от времени закрывают солнце и поливают землю дождем, но и черные облака страха, злобы и ненависти, которые не пропускают свет космического солнца и поливают ваше сознание своей отрицательной энергией.
Вода, испаряясь с поверхности земли, поднимается к облакам и затем снова проливается на землю дождем; ваши отрицательные мысли тоже поднимаются в небо и выпадают на ваши головы дождем, который во много раз хуже кислотного. Итак, посмотрим, что происходит: облака злобы и ненависти поливают людей отрицательными мыслями - те из вас, кто уязвимы для этих мыслей, принимают их и превращают в действия - эти действия вызывают у вас страх и осуждение - в результате в небо поднимается еще больше отрицательных мыслей.
Так что первым делом вам придется избавиться от этого загрязнения. Проявите всю свою любовь и решимость, чтобы очистить небо от этих черных облаков, часть из которых создали вы сами. Когда они исчезнут, уже ничто не будет закрывать свет истины, и все вы сможете наслаждаться им, как после долгой холодной зимы наслаждаетесь теплом весеннего солнца."

0

Вы здесь » СЫРОЕДЕНИЕ » Беседка » Коллективная аура